Roa Choi

Mais qui voila ? C’est Roa Choi, l’idole la plus célèbre du monde entier ! Je suis sûr que vous aussi vous n’êtes pas sans ignorer que c’est lui le meilleur !

Nom :Roa ChoiRareté :Majeure
Pays :Corée du Sud Age : 19 ans
Poids :69 Kg Taille : 1,79m
Stade :4

Présentation

A venir

Les Boosters

Home Run annoncé : Influe sur le chargement des HR annoncés. Plus la valeur sera haute et plus le chargement de la barre sera rapide, ce qui vous permettra de faire des HR annoncés plus souvent et donc d’engranger un maximum de points.

Score HR Annoncé : Le score du homerun annoncé augmente d’autant de points.

Score HR Champ Droit : Le score du homerun à droite augmente d’autant de points

Les Caractéristiques de Roa Choi

CoûtPuiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéScore HRScore HR Droit
Niveau 174307712010%+26+12
Niveau 232001154612012018%+32+15
Niveau 358001586416512027%+39+19
Niveau 4950019879206120+36%+46+22
Niveau 51400024699256120+45%+52+26
Niveau 621000289116301120+54%+59+29
Niveau 730000335134348120+63%+66+33
Niveau 840000377145383120+72%+72+36
Niveau 953000416167434120+81%+80+40
Niveau 10

Les Styles de Roa Choi

Pour 1200 gemmes, vous pourrez vous offrir cette tenue de Lapin Pressé.

Vidéo de Roa Choi

Pensez à visiter notre chaîne Youtube afin de voir toutes nos vidéos.

Promotion Elite de Roa Choi

Pour 98 000 pièces et à partir du niveau 6, vous aurez la possibilité de le promouvoir en Elite. Roa Choi changera de tenue et bénéficiera de bonus.

Les Bonus Elite

Puiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéScore HRScore HR Droit
Bonus+23+9+23+5%+3+2

Les Caractéristiques Elite

CoûtPuiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéScore HRScore HR Droit
Niveau 1312125324122+59%+62+31
Niveau 231000358143371122+68%+69+35
Niveau 34200039015640612277%+75+38
Niveau 45600043917645712286%+83+42
Niveau 572000
Niveau 6
Niveau 7
Niveau 8
Niveau 9
Niveau 10