Larry Blitz

Que l’on s’intéresse au football américain ou pas, tout le monde connaît Larry Blitz, ce receveur de renom. A la surprise générale, il a récemment annoncé qu’il quittait le monde du football pour s’essayer au baseball !

Nom :Larry BlitzRareté :All Stars
Pays :Etats-Unis Age : 33 ans
Poids :113 Kg Taille : 1,94m
Stade :6

Présentation

A venir

Les Boosters

Home Run annoncé : Influe sur le chargement des HR annoncés. Plus la valeur sera haute et plus le chargement de la barre sera rapide, ce qui vous permettra de faire des HR annoncés plus souvent et donc d’engranger un maximum de points.

Zone Froide Centre : Le point d’impact de la balle sur la batte est déplacé vers le centre pour que vos frappes soient plus précises.

Score HR Circulaire : Le score du homerun circulaire augmente d’autant de points

Les caractéristiques de Larry Blitz

CoûtPuiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéZone CentreScore HR Circ.
Niveau 1124587012010%+15+15
Niveau 210000175829912018%+15.5+20
Niveau 31500022110412612027%+16.1+25
Niveau 42300027012615312036%+16.6+30
Niveau 53300032115018212045%+17.2+35
Niveau 64400037417521212054%+17.7+41
Niveau 76000042119723812063%+18.3+46
Niveau 8
Niveau 9

Les Styles de Larry Blitz

Pour 800 gemmes, vous pourrez vous offrir cette tenue de cosmonaute. Elle vous attribuera également un bonus de 15 points sur vos caractéristiques Puissance, Contact et Impact ainsi qu’un bonus de 3 points sur votre caractéristique Liner.

Promotion Elite de Larry Blitz

Pour 200 000 pièces et à partir du niveau 6, vous aurez la possibilité de le promouvoir en Elite. Avec un changement de couleur de son armure, Larry Blitz bénéficiera de bonus.

Les Bonus Elite

Puiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéZone CentreeScore HR Circ.
Bonus+18+8+11+5%+0.5+4

Les Caractéristiques Elite

CoûtPuiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéZone centreScore HR Circ.
Niveau 139218322312259%+18.2+45
Niveau 26100043920524912268%+18.8+50
Niveau 3
Niveau 4
Niveau 5
Niveau 6
Niveau 7
Niveau 8
Niveau 9
Niveau 10