Bull Man

Bull Man possède un swing puissant et tout en souplesse, digne d’un lutteur professionnel. C’est un batteur atypique sur Homerun Clash. Il ne semble pas trop fan des t-shirts mais c’est peut-être juste une déformation professionnelle.

Nom :Bull ManRareté :Mineure
Pays :Russie Age : 29 ans
Poids :100 Kg Taille : 1,90m
Stade :2

Présentation

Ce batteur est accessible dès les premiers coffres que vous gagnerez. Il se distingue par une caractéristique Puissance assez forte. Toutefois, il s’avèrera vite dépassé par les nouveaux batteurs que vous découvrirez en changeant de stade. Il est donc conseillé de ne pas trop investir sur lui, du moins tant que vous n’arriverez pas à engranger de grande masse de pièces.

Les Boosters

Home Run annoncé : Influe sur le chargement des HR annoncés. Plus la valeur sera haute et plus le chargement de la barre sera rapide, ce qui vous permettra de faire des HR annoncés plus souvent et donc d’engranger un maximum de points.

Tueur de balles glissante : Augmente la vitesse contre les balles glissantes

Score de coup : Permet d’obtenir des points en plus quand vous frappez la balle sans faire de homerun.

Les caractéristiques de Bull Man

CoûtPuiss.Cont.Imp.LinerHR AnnoncéVitesseScore
Niveau 12114131005%+1.1+10
Niveau 240033222010010%+1.21+12
Niveau 380050333010016%+1.32+14
Niveau 4140073494410022%+1.42+16
Niveau 5250092615510027%+1.53+18
Niveau 63900123827310033%+1.64+20
Niveau 759001561049310039%+1.74+22
Niveau 8840018412310910045%+1.85+24
Niveau 91100021214112610050%+1.96+26
Niveau 101500024116114310056%+2.07+28
Niveau 112000027118116110062%+2.17+30
Niveau 122500030220217910067%+2.28+32
Niveau 133200036724521710073%+2.39+40
Niveau 143900040026723710079%+2.49+42
Niveau 154800044429626310085%+2.60+45

Vidéo de Bull Man

Pensez à visiter notre chaîne Youtube afin de voir toutes nos vidéos.